Landeskirche

Pfarrämter

Wenn Sie ein spezielles Pfarramt suchen, können Sie auf dieser Seite einen Suchbegriff eingeben oder durch Klick auf einen Buchstaben alle Pfarrämter in Orten, die mit diesem Buchstaben beginnen, auflisten.

Pfarrämter nach Name: A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z 
Ihre Suche hat 14 Treffer ergeben.

Pfarramt Kontaktdaten
Rathskirchen-Dörrmoschel Ortsstraße 30
67806 Dörrmoschel

Telefon: 06361 -1758
Telefax: 06361 -915696
E-Mail:
Pfarramt.Doerrmoschel@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=255
Reichenbach-Steegen über Prot. Pfarramt Mackenbach Hauptstraße 10
67686 Mackenbach

E-Mail:
pfarramt.mackenbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=61
Rhodt unter Rietburg-Frankweiler Herrengasse 16
76835 Rhodt unter Rietburg

Telefon: 06323 -2942
Telefax: 06323 -987762
E-Mail:
pfarramt.rhodt@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evkirche-rhodt.de
Rieschweiler, Pfarrbüro Martin-Luther-Haus Friedhofstraße 2
66509 Rieschweiler-Mühlbach

Telefon: 06334 -9899139
Telefax: 06334 -9899138
E-Mail:
pfarramt.rieschweiler@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.kirchenbezirk-zweibruecken.de/index.php?id=1298
Rimschweiler-Mittelbach Altheimer Straße 62
66482 Zweibrücken

Telefon: 06332 -76180
E-Mail:
pfarramt.rimschweiler-mittelbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.kirchenbezirk-zweibruecken.de/index.php?id=1298
Rockenhausen Damian-Kreichgauer-Straße 5
67806 Rockenhausen

Telefon: 06361 -7940
Telefax: 06361 -3732
E-Mail:
pfarramt.rockenhausen.1@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=258
Rockenhausen-Marienthal Am Donnersberg 34
67806 Marienthal

Telefon: 06361 -1618
Telefax: 06361 -915779
E-Mail:
pfarramt.rockenhausen.2@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=257
Rodalben Hauptstraße 61
66976 Rodalben

Telefon: 06331 -17285
Telefax: 06331 -258641
E-Mail:
pfarramt.rodalben@evkirchepfalz.de
Web:
https://v30.kirchenbezirk-pirmasens.de/index.php/rodalben
Rodenbach Turmstraße 9
67688 Rodenbach

Telefon: 06374 -2530
Telefax: 06374 -2530
E-Mail:
pfarramt.rodenbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=43
Rohrbach bei Landau Mühlgasse 6
76865 Rohrbach

Telefon: 06349 -6330
Telefax: 06349 -91066
E-Mail:
pfarramt.rohrbach.ld@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evpfalz.de/gemeinden_cms/index.php?id=5386
Römerberg Friedenskirche Holzgasse 2
67354 Römerberg

Telefon: 06232 -83775
Telefax: 06232 -83775
E-Mail:
pfarramt.roemerberg@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evpfalz.de/gemeinden_cms/index.php?id=1916
Rothselberg Hauptstraße 61
67753 Rothselberg

Telefon: 06304 -346
Telefax: 06304 -992865
E-Mail:
pfarramt.rothselberg@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=217
Roxheim-Bobenheim Mittelstraße 10
67240 Bobenheim-Roxheim

Telefon: 06239 -7031
Telefax: 06239 -4277
E-Mail:
pfarramt.roxheim@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.ihre-protestanten-bobrox.de/
Rülzheim Hoppelgasse 35
76761 Rülzheim

Telefon: 07272 -8443
E-Mail:
pfarramt.ruelzheim@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.protkircheruelzheim.de/