Landeskirche

Pfarrämter

Wenn Sie ein spezielles Pfarramt suchen, können Sie auf dieser Seite einen Suchbegriff eingeben oder durch Klick auf einen Buchstaben alle Pfarrämter in Orten, die mit diesem Buchstaben beginnen, auflisten.

Pfarrämter nach Name: A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z 
Ihre Suche hat 8 Treffer ergeben.

Pfarramt Kontaktdaten
Obermoschel Kirchenstraße 13
67823 Obermoschel

Telefon: 06362 -9947085
Telefax: 06362 -4639
E-Mail:
pfarramt.obermoschel@evkirchepfalz.de
Obrigheim-Colgenstein Schloßstraße 2
67283 Obrigheim

Telefon: 06359 -5756
E-Mail:
Pfarramt.Obrigheim@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.kirchenbezirk-duerkheim-gruenstadt.de/index.php?id=4020
Odenbach Grabenstraße 18
67748 Odenbach

Telefon: 06753 -1230659
Telefax: 06753 -5883
E-Mail:
pfarramt.odenbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=208
Odernheim Disibodenbergblick 10
55571 Odernheim am Glan

Telefon: 06755 -241
Telefax: 06755 -1562
E-Mail:
pfarramt.odernheim@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.kirche-odernheim.de/
Offenbach an der Queich Enggasse 24
76877 Offenbach an der Queich

Telefon: 06348 -285
E-Mail:
pfarramt.offenbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.kirche-offenbach.de/
Olsbrücken Im Kirschgarten 2
67737 Olsbrücken

Telefon: 06308 -1212
Telefax: 06308 -1212
E-Mail:
pfarramt.olsbruecken@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=57
Otterbach Gartenstraße 14
67731 Otterbach

Telefon: 06301 7936-66
Telefax: 06301 7936-68
E-Mail:
pfarramt.otterbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=50
Otterberg Am Weizberg 7
67697 Otterberg

Telefon: 06301 9409
E-Mail:
pfarramt.otterberg@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.abteikirche-otterberg.de