Landeskirche

Pfarrämter

Wenn Sie ein spezielles Pfarramt suchen, können Sie auf dieser Seite einen Suchbegriff eingeben oder durch Klick auf einen Buchstaben alle Pfarrämter in Orten, die mit diesem Buchstaben beginnen, auflisten.

Pfarrämter nach Name: A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z 
Ihre Suche hat 10 Treffer ergeben.

Pfarramt Kontaktdaten
Neuburg Hauptstraße 49
76776 Neuburg

Telefon: 07273 -1200
Telefax: 07273 -919055
E-Mail:
pfarramt.neuburg@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.kirche-neuburg.de
Neuhofen Kirchgässl 1a
67141 Neuhofen

Telefon: 06236 4154-20
Telefax: 06236 4154-21
E-Mail:
pfarramt.neuhofen.1@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.protkirche-neuhofen.de/
Neustadt - Martin-Luther-Kirche 1 (Winzingen) Martin-Luther-Straße 44
67433 Neustadt an der Weinstraße

Telefon: 06321 -15147
Telefax: 06321 -189686
E-Mail:
pfarramt.mlk-neustadt.1@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.martin-luther-kirche-nw.de
Neustadt - Martin-Luther-Kirche 2 (Branchweiler) Berliner Straße 21
67433 Neustadt an der Weinstraße

Telefon: 06321 -12484
Telefax: 06321 -17440
E-Mail:
pfarramt.mlk-neustadt.2@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.martin-luther-kirche-nw.de
Neustadt - Stiftskirche 1 Friedrichstraße 42
67433 Neustadt an der Weinstraße

Telefon: 06321 -84360
E-Mail:
neustadt.stiftskirche.1@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.stiftskirche-neustadt.de/
Neustadt - Stiftskirche 2 Schütt 9
67433 Neustadt an der Weinstraße

Telefon: 06321 3989-21
Telefax: 06321 3989-39
E-Mail:
neustadt.stiftskirche.2@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.stiftskirche-neustadt.de/
Niederkirchen Schulstraße 13
67700 Niederkirchen

Telefon: 06363 9930-50
Telefax: 06363 9930-52
E-Mail:
pfarramt.niederkirchen@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=59
Niederkirchen im Ostertal Pfarrer-Wienold-Platz 2
66606 St. Wendel

Telefon: 06856 -241
Telefax: 06856 -8031
E-Mail:
pfarramt.niederkirchen.im.ostertal@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-kusel.de/index.php?id=4598
Nünschweiler Kirchenstraße 7
66989 Nünschweiler

Telefon: 06336 -321
E-Mail:
pfarramt.nuenschweiler@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.protkirche-dellfeld.de
Nußdorf Kirchhohl 9
76829 Landau

Telefon: 06341 -969300
Telefax: 06341 -64312
E-Mail:
pfarramt.nussdorf@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.koop-nordwest.de/index.php/nussdorf