Landeskirche

Pfarrämter

Wenn Sie ein spezielles Pfarramt suchen, können Sie auf dieser Seite einen Suchbegriff eingeben oder durch Klick auf einen Buchstaben alle Pfarrämter in Orten, die mit diesem Buchstaben beginnen, auflisten.

Pfarrämter nach Name: A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z 
Ihre Suche hat 14 Treffer ergeben.

Pfarramt Kontaktdaten
Ebernburg-Altenbamberg Raugrafenstraße 2
55583 Bad Kreuznach - Bad Münster-Ebernburg

Telefon: 06708 -2253
Telefax: 06708 -617506
E-Mail:
pfarramt.ebernburg.altenbamberg@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5695
Ebertsheim Pfarrgasse 4
67280 Ebertsheim

Telefon: 06359 -2411
Telefax: 06359 -205077
E-Mail:
pfarramt.ebertsheim@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.kirchenbezirk-duerkheim-gruenstadt.de/index.php?id=4014
Edenkoben Weinstraße 94 a
67480 Edenkoben

Telefon: 06323 -4571
Telefax: 06323 -81925
E-Mail:
pfarramt.edenkoben@evkirchepfalz.de
Web:
https://evkirche-edenkoben.de/
Einöd Am Asenbühl 2
66424 Homburg Einöd

Telefon: 06848 -225
Telefax: 06848 -719285
E-Mail:
pfarramt.einoed@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evpfalz.de/gemeinden_t3v62/index.php?id=954
Eisenberg 1 Friedrich-Ebert-Straße 15
67304 Eisenberg

Telefon: 06351 -7213
Telefax: 06351 -989066
E-Mail:
pfarramt.eisenberg.1@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.eveisenberg.de
Eisenberg 2 Theodor-Storm-Straße 44
67304 Eisenberg

Telefon: 06351 -8419
Telefax: 06351 -989042
E-Mail:
pfarramt.eisenberg.2@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.eveisenberg.de
Elmstein Hauptstraße 56
67471 Elmstein

Telefon: 06328 -264
Telefax: 06328 -8075
E-Mail:
pfarramt.elmsteiner-tal@evkirchepfalz.de
Web:
http://evkirche-elmsteinertal.de/
Enkenbach Kirchenstraße 13
67677 Enkenbach-Alsenborn

Telefon: 06303 -6284
Telefax: 06303 -6661
E-Mail:
pfarramt.enkenbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=76
Ensheim Kapellenstraße 32
66399 Mandelbachtal

Telefon: 06893 9696-320
Telefax: 06893 9696-319
E-Mail:
pfarramt.ensheim@evkirchepfalz.de
Web:
https://ensheim.evpfalz.de/
Eppstein-Flomersheim Weidstraße 2
67227 Frankenthal

Telefon: 06233 -50068
Telefax: 06233 -352215
E-Mail:
pfarramt.eppflo@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evkirche-eppstein-flomersheim.de/
Erfenbach Lettow-Vorbeck-Straße 24
67659 Kaiserslautern

Telefon: 06301 -9485
Telefax: 06301 -795040
E-Mail:
pfarramt.erfenbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=66
Erlenbach Hauptstraße 32
76872 Erlenbach

Telefon: 07275 -3448
Telefax: 07275 -914107
E-Mail:
pfarramt.erlenbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.prot-kirche-erlenbach.de
Erlenbach-Morlautern Im Welchental 17
67659 Kaiserslautern

Telefon: 06301 -31594
Telefax: 06301 -3626
E-Mail:
pfarramt.erlenbach.morlautern@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.kirchen-in-kl.de/
Essingen Schloßstraße 28
76879 Essingen

Telefon: 06347 -423
Telefax: 06347 -919553
E-Mail:
pfarramt.essingen@evkirchepfalz.de
Web:
http://essingen.evpfalz.de/