Landeskirche

Pfarrämter

Wenn Sie ein spezielles Pfarramt suchen, können Sie auf dieser Seite einen Suchbegriff eingeben oder durch Klick auf einen Buchstaben alle Pfarrämter in Orten, die mit diesem Buchstaben beginnen, auflisten.

Pfarrämter nach Name: A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z 
Ihre Suche hat 14 Treffer ergeben.

Pfarramt Kontaktdaten
Bad Bergzabern 1 Petronellastraße 20b
76887 Bad Bergzabern

Telefon: 06343 -2301
Telefax: 06343 -938255
E-Mail:
pfarramt.bad.bergzabern.1@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.kirche-bza.de
Bad Bergzabern 2 Weinstraße 48
76887 Bad Bergzabern

Telefon: 06343 7002-150
Telefax: 06343 7002-140
E-Mail:
pfarramt.bad.bergzabern.2@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.kirche-bza.de
Bad Dürkheim 1 Kirchgasse 9
67098 Bad Dürkheim

Telefon: 06322 -2375
Telefax: 06322 -980831
E-Mail:
pfarramt.bad.duerkheim1@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evkirche-bad-duerkheim.de
Bad Dürkheim 2 Dornfelder Weg 1
67098 Bad Dürkheim

Telefon: 06322 -1873
Telefax: 06322 -989314
E-Mail:
kirchengemeinde.bad.duerkheim@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evkirche-bad-duerkheim.de
Bad Dürkheim 3 Michelsberger Straße 11a
67098 Bad Dürkheim

Telefon: 06322 -2619
Telefax: 06322 -955317
E-Mail:
pfarramt.bad.duerkheim.3@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evkirche-bad-duerkheim.de
Barbelroth-Kapellen-Drusweiler Friedensstraße 7
76889 Barbelroth

Telefon: 06343 -2498
Telefax: 06343 -5847
E-Mail:
pfarramt.barbelroth@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evpfalz.de/gemeinden_cms/index.php?id=5377
Bellheim-Knittelsheim Hauptstraße 103
76756 Bellheim

Telefon: 07272 -2110
E-Mail:
pfarramt.bellheim@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.protestanten-bellheim.de/
Bexbach Kleinottweiler Straße 3
66450 Bexbach

Telefon: 06826 -5993
Telefax: 06826 -5724
E-Mail:
pfarramt.bexbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.prot-bexbach.de
Billigheim-Ingenheim Hauptstraße 4
76831 Billigheim-Ingenheim

Telefon: 06349 9292-83
Telefax: 06349 9292-84
E-Mail:
pfarramt.ingenheim@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.ingenheim.evpfalz.de/
Blieskastel Kirchstraße 30
66440 Blieskastel

Telefon: 06842 2280
E-Mail:
pfarramt.blieskastel@evkirchepfalz.de
Web:
http://prot-kirche-blieskastel.de/
Bockenheim Weinstraße 35
67278 Bockenheim

Telefon: 06359 -4295
Telefax: 06359 -4905
E-Mail:
pfarramt.bockenheim@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.kirchenbezirk-duerkheim-gruenstadt.de/index.php?id=4024
Böhl Kirchenstraße 1a
67459 Böhl-Iggelheim

Telefon: 06324 -76817
Telefax: 06324 -979876
E-Mail:
pfarramt.boehl@evkirchepfalz.de
Web:
http://protkirchengemeindeboehl.de/
Breitenbach Waldmohrer Straße 13
66916 Breitenbach

Telefon: 06386 -330
Telefax: 06386 -7519
E-Mail:
pfarramt.breitenbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evpfalz.de/gemeinden_t3v62/index.php?id=1376
Bruchmühlbach Eichenhübel 14
66892 Bruchmühlbach-Miesau

Telefon: 06372 -6761
Telefax: 06372 -508603
E-Mail:
pfarramt.bruchmuehlbach@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.evpfalz.de/gemeinden_t3v62/index.php?id=1376