Landeskirche

Pfarrämter

Wenn Sie ein spezielles Pfarramt suchen, können Sie auf dieser Seite einen Suchbegriff eingeben oder durch Klick auf einen Buchstaben alle Pfarrämter in Orten, die mit diesem Buchstaben beginnen, auflisten.

Pfarrämter nach Name: A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z 
Ihre Suche hat 12 Treffer ergeben.

Pfarramt Kontaktdaten
Albersweiler Weinstraße 115
76857 Albersweiler

Telefon: 06345 -4050865
Telefax: 06345 -4050865
E-Mail:
pfarramt.albersweiler@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.koop-nordwest.de/index.php/albersweiler
Albisheim Kirchgasse 12
67308 Albisheim (Pfrimm)

Telefon: 06355 -410
Telefax: 06355 -1720
E-Mail:
pfarramt.albisheim@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5691
Alsenborn Rosenhofstraße 93
67677 Enkenbach-Alsenborn

Telefon: 06303 -2188
Telefax: 06303 -870539
E-Mail:
pfarramt.alsenborn@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=78
Alsenz Uferweg 16
67821 Alsenz

Telefon: 06362 -3474
Telefax: 06362 -993274
E-Mail:
pfarramt.alsenz@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5692
Altenglan Kuseler Straße 18
66885 Altenglan

Telefon: 06381 -2398
Telefax: 06381 -993289
E-Mail:
pfarramt.altenglan.1@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.pfarrei-altenglan.de/
Altenkirchen-Brücken Breitenbacher Straße 1
66903 Altenkirchen

Telefon: 06386 -218
Telefax: 06386 -404318
E-Mail:
pfarramt.altenkirchen@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.pfarrei-altenkirchen.de/
Altrip Ludwigstraße 15
67122 Altrip

Telefon: 06236 3987-27
Telefax: 06236 3987-28
E-Mail:
pfarramt.altrip@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.ev-kirche-altrip.de
am Hainbach in Böchingen Hauptstraße 21
76833 Böchingen

Telefon: 06341 -60189
Telefax: 06341 -62797
E-Mail:
pfarramt.boechingen@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.koop-nordwest.de/index.php/boechingen
Am Potzberg Kirchbergstraße 7
66887 Neunkirchen am Potzberg

Telefon: 06385 -349
Telefax: 06385 -5785
E-Mail:
pfarramt.am.potzberg@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.pfarrei-am-potzberg.de/
Annweiler Kirchgasse 9
76855 Annweiler

Telefon: 06346 8956
E-Mail:
pfarramt.annweiler@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.koop-nordwest.de/index.php/annweiler
Appeltal Biengarten 1
67813 St. Alban

Telefon: 06362 -8248
Telefax: 06362 -994898
E-Mail:
pfarramt.st.alban@evkirchepfalz.de
Web:
http://www.dekanat-alsenzundlauter.de/index.php?id=256
Asselheim-Albsheim-Mühlheim Weinstraße 11
67269 Grünstadt

Telefon: 06359 -5772
Telefax: 06359 -85821
E-Mail:
pfarramt.asselheim@evkirchepfalz.de
Web:
https://www.kirchenbezirk-duerkheim-gruenstadt.de/index.php?id=4010