Kirchengemeinden und -bezirke

Kirchenbezirk: Prot. Dekanat Donnersberg

Anschrift: Amtsstraße 7
67292 Kirchheimbolanden
E-Mail: dekanat.donnersberg.kibo@evkirchepfalz.de
Web: http://www.dekanat-donnersberg.de
Telefon: 06352 70670 -20
Telefax: 06352 70670 -28
Pfarrämter Kirchengemeinden (Parochialorte)
Albisheim

Kirchgasse 12
67308 Albisheim (Pfrimm)

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5691
E-Mail: pfarramt.albisheim@evkirchepfalz.de
Tel.: 06355 -410
Fax: 06355 -1720
  • Albisheim

    (Immesheim)
  • Einselthum
Alsenz

Uferweg 16
67821 Alsenz

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5692
E-Mail: pfarramt.alsenz@evkirchepfalz.de
Tel.: 06362 -3474
Fax: 06362 -993274
  • Alsenz
  • Niedermoschel
  • Oberndorf
Callbach

Am Kirchberg 1a
67829 Callbach

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5693
E-Mail: pfarramt.callbach@evkirchepfalz.de
Tel.: 06753 -2643
Fax: 06753 -2032
  • Callbach
  • Rehborn
  • Schmittweiler
Duchroth-Oberhausen

Pfarrgasse 8
55585 Duchroth

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5694
E-Mail: pfarramt.duchroth@evkirchepfalz.de
Tel.: 06755 -258
Fax: 06755 -969427
  • Duchroth-Oberhausen
  • Feilbingert
Ebernburg-Altenbamberg

Raugrafenstraße 2
55583 Bad Kreuznach - Bad Münster-Ebernburg

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5695
E-Mail: pfarramt.ebernburg.altenbamberg@evkirchepfalz.de
Tel.: 06708 -2253
Fax: 06708 -617506
  • Ebernburg-Altenbamberg
  • Hochstätten
Finkenbach

Kirchgasse 10
67822 Finkenbach-Gersweiler

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5696
E-Mail: pfarramt.finkenbach@evkirchepfalz.de
Tel.: 06362 87-02
Fax: 06362 87-00
  • Finkenbach

    (Waldgrehweiler / Sitters / Schiersfeld)
  • Mannweiler-Cölln
Gauersheim

Hauptstraße 28
67294 Gauersheim

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5697
E-Mail: pfarramt.gauersheim@evkirchepfalz.de
Tel.: 06355 -5647609
Fax: 06355
  • Gauersheim
  • Ilbesheim bei Kirchheimbolanden
  • Rittersheim
  • Stetten
Göllheim

Hauptstraße 6
67307 Göllheim

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5698
E-Mail: pfarramt.goellheim@evkirchepfalz.de
Tel.: 06351 -5034
Fax: 06351 -989333
  • Göllheim

    (Ottersheim)
  • Rüssingen
Kerzenheim

Wilhelm-Bernhard-Straße 17a
67304 Kerzenheim

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5700
E-Mail: pfarramt.kerzenheim@evkirchepfalz.de
Tel.: 06351 -5170
Fax: 06351 -122732
  • Kerzenheim
  • Lautersheim
  • Rodenbach
Kirchheimbolanden 1

Langstraße 28
67292 Kirchheimbolanden

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5701
E-Mail: dekanat.donnersberg.kibo@evkirchepfalz.de
Tel.: 06352 -7899368
Fax: 06352
  • Kirchheimbolanden
Kirchheimbolanden 2

Amtsstraße 7
67292 Kirchheimbolanden

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5701
E-Mail: pfarramt.kibo.2@evkirchepfalz.de
Tel.: 06352 -4422
Fax: 06352 -1798
  • Bischheim
  • Bolanden
  • Kirchheimbolanden
Kriegsfeld

Obergasse 9
67819 Kriegsfeld

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5702
E-Mail: pfarramt.kriegsfeld@evkirchepfalz.de
Tel.: 06358 -376
Fax: 06358 -989398
  • Kriegsfeld-Mörsfeld
Marnheim

Hauptstraße 53
67297 Marnheim

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5703
E-Mail: pfarramt.marnheim@evkirchepfalz.de
Tel.: 06352 -8756
Fax: 06352 -7190344
  • Marnheim-Dreisen

    (Standenbühl / Weitersweiler)
Morschheim

Vordergasse 24
67294 Morschheim

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5704
E-Mail: pfarramt.morschheim@evkirchepfalz.de
Tel.: 06352 -4411
Fax: 06352 -750311
  • Mauchenheim
  • Morschheim

    (Oberwiesen / Pfalzfeld / Orbis)
Obermoschel

Kirchenstraße 13
67823 Obermoschel

E-Mail: pfarramt.obermoschel@evkirchepfalz.de
Tel.: 06362 -9947085
Fax: 06362 -4639
  • Hallgarten
  • Obermoschel

    (Unkenbach)
Odernheim

Disibodenbergblick 10
55571 Odernheim am Glan

Web: http://www.kirche-odernheim.de/
E-Mail: pfarramt.odernheim@evkirchepfalz.de
Tel.: 06755 -241
Fax: 06755 -1562
  • Lettweiler
  • Odernheim
Zellertal

Im Kirschgarten 4
67308 Zellertal

Web: http://www.dekanat-donnersberg.de/index.php?id=5707
E-Mail: Pfarramt.Zellertal@evkirchepfalz.de
Tel.: 06355 -570
Fax: 06355 -570
  • Biedesheim
  • Zellertal

    (Niefernheim / Zell / Bubenheim)